|  | Среда, 23 Май 2012, 07:59:57 | AIRCRAFT CLAN SU
Сайт Любителей Малой Авиации | 
| | | RSS | |
| Постройка Самолёта STOL CH701 |
| MILLENIUM | Дата: Среда, 11 Июнь 2008, 00:27:36 | Сообщение # 121 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
| Все замкнули на СТОЛЕ Ч-701! А есть агрегаты подостойнее. Без детских ошибок. И тем более. Знаете? Что Зенит, Ч-701 у французов слизали A 100% french aircraft Есть ссылочка на первой странице сайта G1-STOL Всем удачи! А майора с Днём Нарождения!!!
полёт
Сообщение отредактировал MILLENIUM - Среда, 11 Июнь 2008, 00:35:13 |
| |
|
| |
| GRAND | Дата: Среда, 11 Июнь 2008, 00:41:26 | Сообщение # 122 |
 Строитель CЛА
Группа: Строитель СЛА
Сообщений: 34
Статус: Offline
| Может тему по этому аэроплану новую открыть? У нас есть Ходосов Саша он уже под заказ третий собирает! CH-701 и G-1 Небо и Земля!
|
| |
|
| |
| eXmajor-KPS | Дата: Среда, 11 Июнь 2008, 00:57:07 | Сообщение # 123 |
 ExMajor Aircraft Builder
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Статус: Offline
| ...на (701)семьсот первом Мы так же мастрячили переднюю стойку! ...не на перегородке, а на мотораме, вот сколько плюсов ++++++++++ ...уже больше 650 часов(1380 посадок)-полёт нормальный! ...и даже ни одной рисочки, ни одной зазубринки, а стойка не хромирована и не полллллерованнннна! ...типа того...
...eX-это не бывший, это-ЭКСТРИМАЛЬНЫЙ!...ЧЕСТЬ ИМЕЮ!
|
| |
|
| |
| instruktor-sla | Дата: Пятница, 01 Август 2008, 12:06:48 | Сообщение # 124 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
| Сейчас в моде СН-750! Виват столы и табуретки!
...в небе пантов нет...
|
| |
|
| |
| Ученик | Дата: Среда, 12 Ноябрь 2008, 21:43:35 | Сообщение # 125 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| Сорри, но скачать чертежи СР701 невозможно. В доступе - ОТКАЗАНО! Пожалуйста, скиньте в личку!
|
| |
|
| |
| aircraft | Дата: Среда, 12 Ноябрь 2008, 23:10:10 | Сообщение # 126 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 940
Статус: Offline
| Ученик, завтра поправим!
ADMINISTRATOR AIRCRAFT CLAN SOVIET UNION
|
| |
|
| |
| mirst | Дата: Вторник, 25 Ноябрь 2008, 15:11:52 | Сообщение # 127 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
| Уважаемый aircraft! Совсем недавно зашел на ваш форум и узнал, что у Вас можно получить чертежи CH 701. Условия по непродаже чертежей обязуюсь соблюдать. Заранее благодарен. P.S. Ссылка не раборает.
|
| |
|
| |
| aircraft | Дата: Вторник, 25 Ноябрь 2008, 18:21:47 | Сообщение # 128 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 940
Статус: Offline
| ...буду выкладывать в новой ветке! ...Строительные чертежи Zenith CH701. (...для самоделов!)
ADMINISTRATOR AIRCRAFT CLAN SOVIET UNION
|
| |
|
| |
| mirst | Дата: Суббота, 29 Ноябрь 2008, 22:06:34 | Сообщение # 129 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
| ...Спасибо!
|
| |
|
| |
| aircraft | Дата: Суббота, 13 Декабрь 2008, 17:48:26 | Сообщение # 130 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 940
Статус: Offline
| Ссылку наконец-то "починили" т.е. наладили! Строительные Чертежи STOL CH701.
ADMINISTRATOR AIRCRAFT CLAN SOVIET UNION
|
| |
|
| |
| coiled | Дата: Среда, 17 Декабрь 2008, 23:54:01 | Сообщение # 131 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
| Есть ссылочка на листовой раскрой 701-го по толщинам, кол-во материала, калькуляция и др. ссылочка
Слава Богу за всё!
|
| |
|
| |
| Canakau | Дата: Воскресенье, 28 Декабрь 2008, 06:16:52 | Сообщение # 132 |
 Строитель Самолёта BearHawk
Группа: Строитель СЛА
Сообщений: 31
Статус: Offline
| Господа, а кто может поделиться координатами китайских производителей КИТов? Сюда или на почту (dumpback[зяба]mail.ru). Китай через речку, выдернуть оттуда можно всё что угодно, есть люди, которые регулярно ездят в тот же Гуанчжоу. Правда, в основном за электроникой и автотюнингом. В нашем аэроклубе собралась группка, желающая собрать что-нибудь типа 701-го или BearHawk'а. Последний, кстати, имеет большую весовую отдачу и очень даже недуственные ВПХ. Кстати, чертежи его купили. Сейчас перевожу С аглицкого и с дюймовых размеров в метрические. Если интересно, можно выложить.
|
| |
|
| |
| aircraft | Дата: Воскресенье, 28 Декабрь 2008, 10:08:34 | Сообщение # 133 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 940
Статус: Offline
| Quote (coiled) В нашем аэроклубе собралась группка, желающая собрать что-нибудь типа 701-го или BearHawk'а. Последний, кстати, имеет большую весовую отдачу и очень даже недуственные ВПХ. Кстати, чертежи его купили. Сейчас перевожу С аглицкого и с дюймовых размеров в метрические. Если интересно, можно выложить. Canakau, конечно интересно! Выкладывай! Новую ветку открывай и выкладывай! Многие будут благодарны! 701 & BearHawk это два разных самолёта! Для аэроклуба больше подойдёт STOL CH-750 и по параметрам и по расходам на обслуживание!
ADMINISTRATOR AIRCRAFT CLAN SOVIET UNION
|
| |
|
| |
| Canakau | Дата: Воскресенье, 28 Декабрь 2008, 15:16:10 | Сообщение # 134 |
 Строитель Самолёта BearHawk
Группа: Строитель СЛА
Сообщений: 31
Статус: Offline
| Ну, до новой ветки как до луны.. А касаемо "выкладывай" скажите как и где. Пока что могу выложить в исходном виде, ибо только-только их увидел и все переводы во-первых неполные, во-вторых по большей части в голове. Кстати, если интересно, купил чертежи Nieuport 11 пока идут.. не знаю, когда придут. Весчь очень интересная, постройка с "нуля", как заверяют производители, занимает у новичка при наличии всех материалов и инструментов 700 часов. Список материалов уже есть. В т.ч. переведённый на метрическую систему (один в один, так как не знаю отечественного сортамента труб). Вся система тряпочно трубная. Сайт - www.nieuports.com ... блин, перечитал.. вроде оффтоп получается.. Однако чукча думает, надо ветку про то кто что достаёт и выкладывает.. нерпу там или тюленя А вообще, возвращаясь к нашим баранам - в китае-то КИТы продаются? И если есть где, то ГДЕ? Располагает ли кто-нибудь координатами места, где можно тот же CH-701 в виде КИТа купить в китае?
|
| |
|
| |
| aircraft | Дата: Воскресенье, 28 Декабрь 2008, 21:49:51 | Сообщение # 135 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 940
Статус: Offline
| Canakau, на этом форуме! Ты полноправный юзер, что хочешь пиши, только не матерись! Как считаешь и что считаешь нужным, так то и выложи или на емайл мне пришли, а Я выложу! Благо ресурсов хватает! На счёт китайских КИТов это к отцу(здесь на форуме - major_BBC_CCCP), (на REAA eXmajor-KPS) Здесь на нашем Форуме отсутствует понятие оффтоп! Так-то дерзай.
ADMINISTRATOR AIRCRAFT CLAN SOVIET UNION
|
| |
|
|
|
| Copyright KPS'Systems © 2006-2012 | AIRCRAFT-KSP PROJECT eXmajor BBC CCCP |
| |